Salário de Consultor de Negócios
15 salários reais de Consultor de Negócios no Brasil em 2026, compartilhados anonimamente por profissionais.
Onde Consultor de Negócios ganha quanto
Salário de Consultor de Negócios por recorte
Salários recentes de Consultor de Negócios
Consultor de Negócios
Remuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 158.694
R$ 13.224/mês
Consultor de Negócios
VisagioRemuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 165.650
R$ 13.804/mês
Consultor de Negócios
Remuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 79.200
R$ 6.600/mês
Consultor de Negócios
Remuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 98.642
R$ 8.220/mês
Consultor de Negócios
Remuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 29.328
R$ 2.444/mês
Consultor de Negócios
Remuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 44.656
R$ 3.721/mês
Consultor de Negócios
VisagioRemuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 101.985
R$ 8.499/mês
Consultor de Negócios
BIP BrasilRemuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 166.625
R$ 13.885/mês
Consultor de Negócios
Remuneração total anual
Inclui bônus, PLR, stock options e comissões
R$ 61.318
R$ 5.110/mês
Trabalha como Consultor de Negócios?
Compartilhe seu salário anonimamente e deixe esta página mais precisa para todo mundo.
